Аккредитационный совет ТПП г. Новочеркасска аккредитовал образовательные программы Новочеркасского геологоразведочного колледжа

В Торгово-промышленной палате г. Новочеркасска состоялось очередное заседание Аккредитационного совета по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ. Члены совета рассмотрели результаты экспертизы трех программ Новочеркасского геологоразведочного колледжа по специальностям: «Бурение нефтяных и газовых скважин», «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений» и «Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых».

В ходе заседания Совета проанализирована востребованность специалистов на рынке труда, соответствие их квалификации требованиям работодателей, а также выявлены лучшие практики и значительные достижения колледжа. Экспертная группа палаты представила отчеты по профессионально-общественной аккредитационной экспертизе. Аккредитационный совет высоко оценил результаты работы, проведенной колледжем и экспертной группой, и принял решение о профессионально-общественной аккредитации заявленных образовательных программ.

ТПП г. Новочеркасска