Для предпринимателей Татарстана провели обучающий семинар о перспективах выхода на рынки Азии

В Торгово-промышленной палате состоялся семинар «Гонконг – ваша корпоративная платформа для выхода на рынки Азии». В нем приняли участие предприниматели, заинтересованные в продвижении продукции на зарубежные рынки, а также маркетплейсы. 

С презентацией на тему «Россия и Гонконг – возможности и перспективы для бизнеса в 2021» выступил Руководитель регионального отделения Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей в Республике Чувашия Максим Таланцев. 

Также спикер семинара руководитель Представительства Совета по развитию торговли Гонконга (HKTDC) в ЕАЭС, Грузии, Азербайджане, Молдове и Украине, консультант, Invest HK, исполнительный директор ассоциации делового сотрудничества «Россия – Гонконг» Леонид Орлов. Тема его презентации «Новая бизнес-реальность: выставки, мероприятия и новости HKTDC.

В ходе семинара, после  основных выступлений докладчиков у предпринимателей была возможность задать вопросы более детально обсудить перспективы выхода на рынки Азии для конкретных производителей

Пресс-центр ТПП РТ