ЮУТПП стала лауреатом профессиональной премии

Подведены итоги ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award. Союз «Южно-Уральская торгово-промышленная палата» стал обладателем диплома лауреата в номинации «Лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии». Церемония награждения победителей состоялась в Екатеринбурге 26 ноября.

Основной задачей Премии Russian Business Travel & MICE Award является продвижение и развитие бизнес-туризма и конгрессных услуг в России. Это событие традиционно объединяет всех игроков российского рынка MICE и делового туризма – гостиницы, конгрессные центры, альтернативные событийные площадки, агентства делового туризма, организаторов конференций и инсентив-программ, региональные конвеншен-бюро, региональные ТИЦ и ТПП, зарубежные офисы по туризму, представленные в России.

Учредители награды RBT&MA – журнал Business Travel и АНО «Проектный офис МICE» при поддержке Торгово-промышленной Палаты РФ и Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Соискателями на главную отраслевую награду российского рынка MICE и бизнес-туризма в этом году стали 189 компаний. Несмотря на то, что рынок MICE&BT только восстанавливается после сложного пандемийного года, их количество превысило показатель докризисного 2019 года!

Выбрать лучших из лучших предстояло в 15 основных номинациях. В том числе в двух новых – «Лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии» (партнер номинации Торгово-Промышленная палата РФ) и «Лучший региональный конгрессно-выставочный центр» (партнер номинации Российский Союз выставок и ярмарок).

Заявку на соискание профессиональной премии подала и Южно-Уральская торгово-промышленная палата. 1 июля стартовало открытое онлайн-голосование за заявленных номинантов, которое продлилось до 30 сентября. По его итогам Южно-Уральская ТПП набрала наибольший процент голосов в своей номинации – 42.

На финальном этапе к выбору лауреатов и победителей на основе результатов открытого голосования подключился расширенный экспертный совет, в который вошли топ-100 профессионалов рынка.

26 ноября в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония награждения победителей Премии. Союз «Южно-Уральская торгово-промышленная палата» стал лауреатом в номинации «Лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии». Диплом был вручен начальнику управления внешнеэкономических связей ЮУТПП Наталье Осиповой.

Пресс-служба Южно-Уральской ТПП