ТПП Ставрополья организовала семинар для крупнейших промышленных компаний региона

2 декабря в очном формате в ТПП СК состоялся семинар-презентация ООО «Транснефтьэнерго» на тему: «Управление затратами на электроэнергию на промышленном предприятии».

Спикерами стали эксперты компании «Транснефтьэнерго» Кирилл Юрьев, Сергей Крайнов, Назар Сапаров.

На презентации были рассмотрены реальные кейсы ООО «Транснефтьэнерго» по управлению основными факторами снижения затрат на электроэнергию:

  • Управление ценовыми факторами снижения затрат на электроэнергию;
  • Современные технологии энергосбытовой деятельности. Энергосбытовой конвейер;
  • Минимизация упущенной выгоды при энергоснабжении.

Появление оптового и розничного рынка электроэнергии и мощности, а также высокий динамизм и инновационная направленность экономического развития, выдвигают новые требования к управлению затратами на электропотребление. Вопрос снижения затрат на электроэнергию не теряет своей актуальности.

В числе участников семинара крупнейшие промышленные предприятия региона: АО "Завод Атлант", ФКП "Ставропольская Биофабрика", ЗИП "Энергомера", ОАО "Ставропольский пивоваренный завод", ООО "Агрофирма "Золотая нива", ООО "Депо-ЕвроХим", ЗАО "Водная компания "Старый источник", ПАО "Нептун", Сыродел ОАО, АО "Биоком", ООО «Пятигорский молочный комбинат» и другие.

Кульминацией мероприятия стал розыгрыш ценных призов от партнера мероприятия - компании «Транснефтьэнерго». Победителями стали: ФКП "Ставропольская Биофабрика", ЗАО "Водная компания "Старый источник", ООО «Пятигорский молочный комбинат».

ТПП Ставропольского края