Владимир Грязнов получил знак Ветерана международных автомобильных перевозок

Президент Пермской ТПП Олег Жданов вручил Владимиру Грязнову, генеральному директору ООО «ЭКС Карготранссервис» знак «Ветеран международных автомобильных перевозок». Эта награда присуждается Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков руководителям компаний-членам организации.

«Мы поздравляем Владимира Васильевича с такой редкой наградой! В Пермском крае крайне мало участников рынка международных перевозок. Компания, которую Вы построили, - это настоящая гордость для нашего региона!», - обратился к Владимиру Грязнову Олег Жданов.

Грязнов Владимир Васильевич трудовой путь начал в качестве автослесаря в 1978 году, обучаясь в это время в Сибирском автомобильно-дорожном институте. Прошел путь от механика по ремонту до главного инженера Краснокамского АТП Пермской области.

В 1993 году по приглашению руководства ООО «ЭКС Лимитед» (г. Пермь) перешел на работу в данное предприятие для организации доставок коммерческих грузов из Швейцарии и Южной Кореи.

Работая в ООО «ЭКС Лимитед», в 1995 году получил задание на создание отдельной транспортной структуры ООО «ЭКС Карготранссервис», которую и возглавил, а с марта 1996 года полностью перешел на работу в качестве директора ООО «ЭКС Карготранссервис». Данная организация с января 2014 года является действительным членом АСМАП. В должности директора предприятия - действительного члена АСМАП, Владимир Грязнов проводил активную общественную работу по развитию международных автоперевозок. С 1999 года он неизменно входил в состав Регионального Совета АСМАП по УФО и Пермскому краю. В этом же году был избран в Совет АСМАП и в последующем в Правление АСМАП.

ООО «ЭКС Карготранссервис» неоднократно было признано победителем Всероссийского конкурса «Перевозчик года» по УФО и Пермскому краю. ООО «ЭКС Карготранссервис» являлось постоянным участником региональных этапов Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи».

За достигнутые результаты и активную общественную деятельность Владимир Грязнов неоднократно награждался наградами Министерства Транспорта РФ, АСМАП, грамотами Пермской ТПП, РСПП.

Отдел по связям с общественностью Пермской ТПП