Компания «ЮРКОМП» поздравила Алтайскую ТПП с днем образования

22 декабря 2021 года президент Торгово-промышленной палаты Алтайского края Борис Чесноков встретился с генеральным директором ООО «ЮРКОМП» Татьяной Астанковой и руководителем Департамента сервиса компании Еленой Лапшиной, которые поздравили Бориса Анатольевича с прошедшим юбилеем Алтайской ТПП – 12 декабря крупнейшему бизнес-союзу края исполнилось 30 лет.

Татьяна Сергеевна обратилась к Борису Анатольевичу со словами признательности за сотрудничество и отметила в своем поздравлении:

– Торгово-промышленная палата является крупнейшим объединением алтайских деловых кругов и играет важную роль в развитии экономической жизни региона. Желаем Вам идти в ногу со временем, внедрять инновации в свою деятельность и оказывать услуги на высоком уровне.

Борис Чесноков выразил уверенность в том, что плодотворное взаимодействие между Алтайской ТПП и компанией «ЮРКОМП» в сфере организации обучающих семинаров и информационного обмена будет укрепляться и в бу­дущем.

ООО «ЮРКОМП» входит в федеральную сеть распространения правовой информации «КонсультантПлюс», которая объединяет более 300 партнеров в крупных городах и небольших населенных пунктах России. «ЮРКОМП» занимается продажей и обслуживанием справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» в Алтайском крае и Республике Алтай. С 2019 года ООО «ЮКФ «ЮРКОМП» является членом Торгово-промышленной палаты Алтайского края. В своей работе компания придерживается добровольных корпоративных принципов деятельности Алтайской ТПП: открытость, доверие, порядочность, профессионализм, обязательность. Представители компании работают в Комитете Алтайской ТПП по законодательству и праву. В составе Комитета ООО «ЮКФ «ЮРКОМП» содействует формированию цивилизованных партнерских отношений между участниками рынка юридических услуг, осуществляет содействие в реализации антикоррупционной государственной политики, укреплению деловых отношений между государственными органами и предприятиями, организациями Алтайского края, оказывает помощь в осуществлении профессионального роста юристов Алтайского края, объединении деловой активности юристов.

Ксения Пушакова,

Алтайская ТПП