Два года лидерства и государственно-частного партнерства. Центр «Мой бизнес» Липецкой области отметил вторую годовщину

28 декабря 2021 года центр «Мой бизнес» Липецкой области отметил второй год своей работы.

На площадке Центра собрались его сотрудники, предприниматели – получатели поддержки и представители структур, сотрудничавших с Центром в уходящем году, в том числе областного управления экономического развития, аппарата Уполномоченного защите прав предпринимателей в Липецкой области, управления инвестиций и инноваций, управления социальной политики, Фонда поддержки предпринимательства региона, фонда развития промышленности, МБУ «Технопарк-Липецк», региональных СМИ.

Открывая встречу, президент Липецкой торгово-промышленной палаты, руководитель Центра Анатолий Гольцов подвел итоги деятельности Центра за 2020 и 2021 годы. Так, в 2020 году проект «Мой бизнес» Липецкой области стал лучшим в своей подгруппе по итогам рейтинга Минэкономразвития. В 2021 году Министерство экономического развития РФ отметило благодарственным письмом Центр «Мой бизнес» Липецкой области за активное взаимодействие, создание и внедрение передовых региональных практик и коммуникационную поддержку малого и среднего предпринимательства, а Центр поддержки экспорта Липецкой области получил благодарственное письмо от главы администрации региона Игоря Артамонова за развитие региональной инфраструктуры поддержки и интернационализацию экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области.

Много теплых слов прозвучало как от получателей господдержки, так и от представителей органов исполнительной власти. Так, Кирилл Дождиков, начальник управления экономического развития Липецкой области, отметил значительный вклад Центра в развитие региона.

Мероприятие сопровождалось культурной программой с участием Государственного театра танца «Казаки России».

Собравшиеся пожелали Центру новых успехов, достижений и не останавливаться на достигнутом! 

 

* Центр «Мой бизнес» в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой — администрация Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.

Пресс-служба Липецкой ТПП