Руководителю ТПП г. Новочеркасска и Общественной палаты города Марине Носковой вручена Благодарность за участие в региональном Форуме НКО

Президенту ТПП г. Новочеркасска, председателю городской Общественной палаты  Марине Носковой вручена Благодарность некоммерческой организации «Общественный центр социальных инициатив» г. Каменск-Шахтинский за участие в V Форуме некоммерческих организаций Ростовской области. Мероприятие прошло в декабре в формате онлайн и объединило на своей площадке руководителей и представителей общественных палат региона, городов и районов области, деловых кругов, общественных организаций и ассоциаций НКО.

Марина Носкова выступила с информацией о работе, проводимой в Новочеркасске, по направлениям поддержки в регионе некоммерческих организаций и социальных инициатив, взаимодействия общественных структур и муниципалитетов, сотрудничества объединений работодателей с некоммерческим сектором. Приведенные примеры взаимодействия ТПП г. Новочеркасска с Общественными палатами области и города в рамках соглашения о сотрудничестве, а также с Ассоциацией общественных советов при органах исполнительной власти и местного самоуправления региона получили высокую оценку организаторов и участников Форума.

ТПП г. Новочеркасска