Член ТПП г. Новочеркасска ООО «Сладофф» получило диплом победителя проекта «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ»

Представители ООО «Сладофф» приняли участие в IV Всероссийском форуме семейного бизнеса «Успешная семья — успешная Россия!», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр». По результатам конкурсного отбора новочеркасское предприятие вошло в состав победителей специального проекта Торгово-промышленной палаты России «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ». Компания работает в сфере производства кондитерских изделий и продуктов питания с 2009 г. Сегодня «Сладофф» является современным высокотехнологичным производством и представляет из себя настоящий семейный бизнес, в котором трудится несколько поколений.

В работе форума приняли участие председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, президент ТПП РФ Сергей Катырин, руководители и представители органов государственной власти, институтов развития, организаций инфраструктуры поддержки, бизнес-объединений, экспертного и научного сообщества.

Представители Новочеркасска приняли участие в деловой программе форума, включающей пленарное заседание «МСП в экономике регионов: как создать источники роста?», банковскую сессию «Финансовые и банковские решения для бизнеса: вызовы и возможности», дискуссионную площадку «Брендинг и продвижение семейного бизнеса», тренинг для участников специального проекта ТПП РФ «100 надежд бизнеса» на тему «Искусство продаж». Участники обсудили вопросы комплексной и системной поддержки малого и среднего бизнеса, в т.ч., семейных компаний: от законодательства до кредитно-финансовых услуг, от брендирования до запуска новых направлений деятельности и многим другим темам.

В рамках церемонии объявления итогов конкурсного отбора семейных предприятий для участия в специальном проекте «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» ООО «Сладофф» вручен диплом победителя.

ТПП г. Новочеркасска