«Сигнал» - почетный член ТПП России

Свидетельство за подписью президента Торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина сегодня было вручено генеральному директору ставропольского радиозавода «Сигнал» Андрею Кочерге.

Вручая свидетельство, президент ТПП Ставропольского края (ТПП СК), председатель Ассоциации ТПП СКФО Борис Оболенец подчеркнул, что данный документ предназначается только для наиболее активных представителей ТПП, которые состоят в числе членов Палаты более 15 лет.

На встрече руководители обсудили пути дальнейшего сотрудничества и активизации взаимодействия завода «Сигнал», который в прошлом году стал флагманом «Союза машиностроителей России» на Ставрополье, и ТПП СК, в состав которой входят все наиболее влиятельные и передовые предприятия и бизнес-структуры Ставрополья.

На заводе специально для гостей провели экскурсию, маршрут которой начался в информационно-музейном центре «Сигнала», а завершился в производственных цехах предприятия. Андрей Кочерга рассказал гостям о современных достижениях завода и о весомых перспективных проектах, которые начнут осуществляться уже в наступившем 2022 году.

«Впечатлен и поражен увиденным и вашими достижениями!» - выразил свои впечатления от визита на «Сигнал» Борис Оболенец.

ТПП Ставропольского края