Клуб женщин-руководителей при Пермской ТПП в гостях у центра обучения предпринимателей

Клуб женщин-руководителей, действующий при Пермской ТПП, отправился в инновационный центр обучения предпринимателей Академию «Стратег», где провел свое 92-е заседание.

Она из задач Клуба – обеспечивать обмен опытом между участницами и тиражировать возможности их бизнеса для использования коллегами с целью оптимизации своих бизнес-процессов. Примером стало выездное заседание Клуба женщин-руководителей на площадке инновационного центра обучения предпринимателей Академии «Стратег» 19 января.

Напомним, что директор Академии «Стратег» индивидуальный предприниматель Галина Щелчкова, вступила в состав членов Пермской ТПП в 2021 году и практически сразу присоединилась к Клубу женщин-руководителей. Кроме того, Галина Щелчкова активно участвует в мероприятиях для бизнеса, организуемых Пермской ТПП, во время которых выступает в роли ключевого спикера и делится своим экспертным мнением с собственниками компаний по конкретным вопросам повышения эффективности и прибыльности их бизнеса.

Во время встречи, директор инновационного центра обучения предпринимателей Академии «Стратег» представила гостям возможности своей компаний, которые участницы Клуба могут использовать для выстраивания результативных алгоритмов работы у себя в бизнесе.

Галина Щелчкова рассказала, что Академия «Стратег» обучает предпринимателей технологии стратегического управления, благодаря которой собственники могут выйти из бесконечного круга оперативной работы, создать мощную команду и получать прибыль руками сотрудников.

Центр образования предоставляет курсы для собственников и их сотрудников по программам, нацеленным на: написание стратегий, выход собственника из оперативного в стратегическое управление, формирование и проработку целей, выстраивание бизнес-процессов внутри организации, обучение команды руководителей, обеспечение организации финансами и т.д.

Шаг за шагом клиенты инновационного центра обучения разбираются с хаосом в своих компаниях, перестают в оперативном режиме бросаться решать вопросы самостоятельно вместо исполнительного директора или других сотрудников. Они ставят цели, пишут стратегии, перестраивают рабочий процесс, собирают команду, расширяют производство и открывают новые направления.

Эксперты Академии «Стратег», под руководством которых происходит внедрение, сопровождают бизнес организаций, как по России, так и в странах СНГ, и имеют множество положительных отзывов.

«Раньше меня всегда пугало написание стратегий, технологий, инструкций, в соответствии с которыми каждый должен знать, что он делает и отвечать за конечный результат. Однако сейчас, я впервые получаю удовольствие в написании стандартов и инструкций», - поделилась участница Клуба женщин-руководителей при Пермской ТПП, директор ООО «Вален» Елена Барняк одним из своих результатов после прохождения обучения в Академии «Стратег».

Далее перед собравшимися выступила специальный гость – директор кадрового агентства «LifeJob» Анна Шумайлова. Она рассказала о том, какие изменения происходят на рынке труда, поделилась «фишками» найма, а также, ответила на все вопросы связанные не только с наймом, но и адаптацией, контролем и увольнением персонала.

В завершение 92-заседания Клуба женщин-руководителей директор Академии «Стратег» Галина Щелчкова провела экскурсию по центру образования, чтобы участницы встречи могли своими глазами увидеть, как проходит обучение.

 

Отдел по связям с общественностью
Пермской ТПП