Членская организация Магнитогорской ТПП среди лучших партнеров Pegas Touristik

В конце 2021 года член Магнитогорской ТПП - туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ УРАЛ» (директор – Нелля Гавина – председатель Комитета по предпринимательству в сфере туризма Магнитогорской ТПП, член Комитета ТПП РФ по поддержке и развитию МСП) вошла в число лидеров по продажам Pegas Touristik.

Чтобы отметить лучших из лучших, туроператор собрал руководителей 600 туристических агентств из регионов России и стран ближнего зарубежья в отеле Nirvana Dolce Vita (пос. Текирова, Кемер). В течение семи дней турагенты, показавшие наивысшие результаты по продажам продуктов Пегас, проходили интенсивный курс обучения, в том числе SMM-продвижения, знакомились с программой Pegas Select и новым отелями Анталийского региона и Эгейского побережья Турции.

Центральным событием сессии стала церемония награждения. Победителей выбирали по трем номинациям: лучшие продажи по программе Pegas Select, лучшее независимое агентство – партнер Pegas Touristik, лучшее сетевое агентство Pegas.

Магнитогорская компания «РОЗА ВЕТРОВ УРАЛ» была отмечена как лучший партнер по продажам среди независимых агентств.

- С туроператором Pegas Touristik мы сотрудничаем давно - с начала работы нашей компании в 2008 году, - отметила директор компании Нелля Гавина. - Статус лучшего партнера с наибольшим объемом продаж «РОЗА ВЕТРОВ УРАЛ» получает уже в третий раз. В прошедшем, 2021-м году, мы признаны одним из лидирующих по продажам независимых агентств в регионе. Это почетно.

Магнитогорская ТПП