Магнитогорцы поздравили коллег из Челябинска с юбилеем палаты

В эти дни в Челябинске проходят мероприятия, приуроченные к 30-летию Союза «Южно-Уральская торгово-промышленная палата». В событии принимают участие Президент и Председатель Совета Магнитогорской ТПП Герман Запьянцев и Сергей Колебанов.

Кроме того, гостями региональной Палаты в дни юбилея стали руководители территориальных ТПП из Санкт-Петербурга, Набережных Челнов, Миасса, Тамбовской и Пензенской областей, Кузбасса. Торгово-промышленную палату Российской Федерации в столице Южного Урала представил Председатель Совет ТПП РФ Борис Иванов.

Лидеры торгово-промышленных палат осмотрели основные достопримечательности и исторические памятники Челябинска, посетили офис ЮУТПП, где пообщались с коллективом Палаты, провели встречу и обсудили волнующие бизнес вопросы с представителями областного правительства. Апофеозом празднования юбилея стал торжественный вечер в Драматическом театре имени Наума Орлова.

- Наши палаты, - отметил Герман Запьянцев, - связывают долгие годы партнерства. Мы участвуем в заседаниях Совета ЮУТПП, проводим совместные мероприятия, советуемся с коллегами из областной палаты по сложным вопросам. И неизменно в лице руководства и топ-менеджеров Южно-Уральской ТПП мы находим мудрых наставников, чутких коллег, готовых помочь, проконсультировать, поддержать. От всей души поздравляю коллектив ЮУТПП с юбилеем, желаю каждому сотруднику – здоровья и благополучия, а палате - дальнейшего развития, новых перспективных проектов, смелых идей и удачных возможностей для их реализации!

Магнитогорская ТПП