Пермская ТПП вручила членские билеты присоединившимся компаниям

27 января в Пермской торгово-промышленной плате состоялось вручение членских билетов компаниям, принявшим решение присоединиться к крупнейшему бизнес-сообществу региона. Торжественную церемонию провел президент Пермской ТПП Олег Жданов.

Представители бизнеса презентовали коллегам свои компании и организации, продукты, услуги и конкурентные преимущества.

В состав членов Пермской ТПП вошли:

1. ИП Маркелова Ирина Николаевна, основавшая семейный бизнес по пошиву профессиональной спортивной одежды и верхней одежды.

Индивидуальный предприниматель сотрудничает с профессиональными и любительскими спортивными командами, разрабатывая для них форму и экипировку. Изготовленная продукция реализуется по всей России. Бизнес семьи Маркеловых уже давно знаком с деятельностью Пермской ТПП и сейчас в их планах развивать более тесное сотрудничество с Палатой, в том числе, в рамках реализации мероприятий по продвижению местных производителей на территории региона и за его пределами, решения вопросов потребности швейных предприятий в квалифицированных кадрах, популяризации рабочих профессий.

2. ООО «Пермспецком» - компания, которая занимается поставками электротехнического оборудования.

Организация намерена при поддержке Пермской ТПП включиться в эффективный диалог с органами власти, принимать участие в отраслевых объединениях, действующих при Палате, заручиться поддержкой специалистов в сфере юридического и налогового консалтинга, бизнес-планирования.

После презентации компаний, президент Пермской ТПП Олег Жданов рассказал участникам церемонии о проектах, широком спектре экспертных услуг, а также иных ресурсах и уникальных возможностях, которыми могут воспользоваться организации, вступающие в состав членов Палаты. ПОДРОБНЕЕ О ВСЕХ УСЛУГАХ.

Всем компаниям были вручены членские билеты и промо-коды для доступа на портал ТПП РФ «ЭТО БИЗНЕС», который обеспечивает информационную поддержку бизнеса, представляя актуальные новости об изменениях по различным направлениям деятельности, полезные кейсы, консультации экспертов системы ТПП и много других важных сервисов.

Отдел по связям с общественностью
 Пермской ТПП