Indocomtech 2022

Подготовку участия членов ТПП ВС при поддержке центра «Мой бизнес» в Indocomtech-2022 - крупнейшей выставке потребительских технологий Индонезии обсудили на трехстороннем рабочем онлайн-совещании департамент поддержки предпринимательства ТПП ВС (г. Иркутск), а также двое участников из Джакарты (Индонезия) - региональный представитель ТПП РФ в странах АСЕАН Виталий Стоков и менеджер оргкомитета выставки Дви Путри Винахью.

 

Сегодня Indocomtech продолжает укреплять в Индонезии репутацию must visit мероприятия для поставщиков цифровых потребительских товаров и интеллектуальных технологий и 22-26 июня 2022 года пройдет в Jakarta Convention Center (г. Джакарта).

 

С учетом сотен выставок, проходящих одновременно в России и за рубежом, выбор Indoсomtech-2022 был сделан центром «Мой бизнес» на основе запросов регионального бизнеса, заинтересованного, в первую очередь, в целевой аудитории. Оператором по организации участия в выставке является ТПП ВС. Три иркутских компании (бизнес по производству и продаже  компьютерной техники, программного обеспечения, решений для дополненной реальности и беспилотных летательных аппаратов, создание и использование баз данных, консалтинг и образование в сфере компьютерных технологий), также участвующие в работе Комитета ТПП ВС по цифровой экономике, решили представить на Indoсomtech-2022 свою продукцию и услуги в формате коллективного стенда.

 

Отметив, что и в России, и в Индонезии начало мая ознаменовалось продолжительными нерабочими праздничными днями, участники совещания согласились с необходимостью активизировать подготовку документации и стенда, получили уточнения по заполнению заявки на участие, осуществлению регистрационного взноса и валюте платежа, обсудили обязательные для российской стороны детали оформления договора, принятую на Indoсomtech практику работы участников на коллективном стенде, а также работу с дизайнером по его застройке и оформлению.

 

ТПП Восточной Сибири