Торгово-промышленная палата Миасса участвует в федеральном проекте «Сильные идеи для нового времени»

Второй год Торгово-промышленная палата Миасса поддерживает и участвует в реализации всероссийского проекта «Кедры России». Эта уникальная акция, цель которой озеленение городов и организация питомников, на сегодняшний день поддерживается в 70 субъектах Российской Федерации. В городах, поселках и селах высажены тысячи деревьев. В Миассе в рамках этого проекта силами экспертов ТПП Миасса и волонтеров также появились новые зеленые насаждения. 

 

— Хочется, чтобы об этом проекте узнали и присоединились к нему еще больше наших соотечественников, именно поэтому мы приняли решение проект «Кедры России» представить, как интересную и значимую экологическую идею, на крауд-платформе «Сильные идеи для нового времени» — федеральном проекте, поддержанном Президентом России Владимиром Путиным, — рассказала президент ТПП Миасса Елена Сюткина.

 

На крауд-платформе «Сильные идеи для нового времени» любой желающий может рассказать о своей идее на благо России, получить оценку лучших экспертов страны и комплексную поддержку в реализации проекта. Самые лучшие 10 идей будут озвучены на форуме «Сильные идеи для нового времени» президенту Владимиру Путину.

 

ТПП Миасского городского округа