В Брянской ТПП стартовала Неделя предпринимательства

В канун Дня российского предпринимательства в Торгово-промышленной палате Брянской области стартовала Неделя предпринимательства, в рамках которой традиционно проходят мероприятия, сформированные из запросов самих предпринимателей.

 

Неделя предпринимательства направлена на развитие предпринимательского потенциала в регионе.

 

24 мая в онлайн-формате прошел круглый стол «Цифровая трансформация предприятия в новых условиях». Эксперты рассматривали актуальные вопросы успешного продвижению бизнеса в онлайн-пространстве.

 

Модератор мероприятия – руководитель Центра развития предпринимательства Брянской ТПП Владимир Изотенков.

 

С приветственным словом к участникам круглого стола обратилась заместитель председателя комитета по экономике Брянской городской администрации Ирина Крохмалева, которая поздравила предпринимателей с профессиональным праздником и отметила роль и вклад представителей бизнеса в развитии города.

 

Генеральный директор маркетингового агентства полного цикла «BIRYOUKOFF» Григорий Бирюков рассказал о структуре создания цепляющих заголовков и офферов, технологиях создания логотипа и дизайна бизнеса, влиянии цветовых комбинаций на принятие решения о покупке товара или услуги, логике построения высоконверсионного лендинга для разных ниш бизнеса.

 

Облачное пространство для проведения аудио и видеоконференций презентовал менеджер по развитию компании СКБ Контур Сергей Коряков.

 

В ходе круглого стола состоялся обмен мнениями и вопросами между его участниками.

 

Неделя предпринимательства в Брянской ТПП продолжается.

 

Брянская ТПП