ТПП ВС организовала коллективный стенд иркутских компаний в крупнейшей в России и странах Восточной Европы международной выставке упаковочной индустрии

ТПП ВС организовала коллективный стенд иркутских компаний в крупнейшей в России и странах Восточной Европы международной выставке упаковочной индустрии - 26-й Международной выставке RosUpack и 7-ом Международном форуме и экспозиции печатного и рекламного производства PrinTech, которые проходят в Москве 7-10 июня в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» https://rosupack.com/Ru.

 

На стенде компаний из Приангарья при финансовой поддержке центра «Мой бизнес» свою продукцию и услуги представляют ООО «Центр упаковки. Иркутск» (производственно-торговая компания, 6 лет на рынке), ООО «Графика+» (рекламно-производственная компания, 30 лет на рынке) и ООО «Прогресс». Оператором по организации участия в выставке является Торгово-промышленная палата Восточной Сибири.  

 

Участие в RosUpack 2022 принимают более 350 компаний. Уже 26 лет она является лучшей во всех номинациях по тематике «Упаковка, этикетка» рейтингов профессионального сообщества. В 2021 году выставка собрала свыше 20 тысяч профессиональных посетителей и более 400 экспонентов из 25 стран мира.

 

Экспоненты 2022 года не только работают на стенде, но и участвуют в обширной деловой программе. На пленарных заседаниях и форсайт-сессиях обсуждаются адаптация рынка упаковки к новой нормальности, определяющие тренды для отрасли в ближайшее время, изменение поведения и предпочтений потребителей, прогнозы развития бумажной, картонной, полимерной и алюминиевой упаковки, тема упаковки под санкциями, вопросы импортозамещения и то, как следует меняться упаковочной индустрии с учетом экологической повестки устойчивого развития и изменений в связи с этим требований заказчиков и конечных покупателей.

 

В финале форума состоится вручение ежегодной международной Премии в области производства и дизайна упаковки - PART Award. Экспертное жюри по итогам оценки инновационных разработок в области упаковки и упаковочных материалов, назовет компании, предлагающие решения с улучшенными потребительскими свойствами и высокими показателями качества продукта

 

Пресс-служба ТПП Восточной Сибири