Торгово-промышленная палата Миасса встречала гостей из Республики Башкортостан

Миасский городской округ с целью налаживания межрегиональных отраслевых связей посетила делегация из Башкирии, в составе которой были представители администраций районов, а также предприниматели. Программа бизнес-миссии, принимающей стороной в которой выступили Торгово-промышленная палата Миасса и администрация Миасского городского округа, включала в себя не только посещение ведущих предприятий, но и деловое общение. Встреча, объединившая представителей власти и бизнеса Башкирии и Миасса, состоялась на площадке ТПП Миасса.

 

— Со многими компаниями, вошедшими в делегацию Республики Башкортостан, мы встречались во время форума семейного бизнеса, который проходил в Уфе в прошлом году. Уверена, результатом бизнес-миссии станет долгосрочное сотрудничество и выстраивание кооперационных отношений,— поделилась президент ТПП Миасса Елена Сюткина. 

 

Елена Сюткина выступила модератором встречи. С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель главы Миасского округа Елена Пономарева, представитель Республики Башкортостан в Челябинской области Альфир Баимов.

 

В рамках встречи прошли презентации миасских производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования, запчастей и продуктов питания. Башкирские предприниматели, в числе которых были представители предприятий по производству продуктов питания, птицеводства и растениеводства, также рассказали о себе коллегам. Кроме того, башкирская сторона представила строительные, торговые, лечебно-оздоровительные и другие проекты.

 

Собравшиеся обсудили перспективные направления сотрудничества территорий, возможности заключения партнерских отношений, обменялись опытом, договорились о дальнейшем взаимодействии.

 

ТПП Миасского городского округа