Вице-президент Липецкой ТПП Наталья Родионова приняла участие в конкурсе "Лучший по профессии"

5 июля 2022 года состоялся региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди работников индустрии красоты, организатором которого является управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

 

За победу боролись 10 конкурсанток. Кто-то только начинает свой путь в сфере красоты, а другие уже давно работают в этой профессии. Но каждая участница по-своему пыталась удивить. Оценивали работу визажистов и определяли три призовых места квалифицированное жюри, в состав которого вошла вице-президент Липецкой торгово-промышленной палаты Наталья Родионова.

 

Все конкурсантки доказали, что современные средства макияжа и искусство визажиста позволяют кардинально изменить облик. Профессия визажиста и существует для того, чтобы помочь людям выглядеть стильно и изысканно в самые важные моменты их жизни, производя впечатление успешного человека. По итогам конкурса определены три победительницы: 1 место – Анна Кузнецова,2 место- София Гаврилова, 3 место- Юлия Следкова.  Дополнительно два приза зрительских симпатий от Союза «Липецкая торгово-промышленная палата» вручи участниками Наталья Родионова. Она отметила, что профессия визажист очень популярна среди современной молодежи, и центр «Мой бизнес» оказывает всестороннюю поддержку как действующим предпринимателям, так и тем, кто только хочет связать свой жизней путь с этой специальность.

 

Конкурс визажистов является первым шагом к популяризации визажиста в широкой аудитории. Он призван для демонстрации новейших достижений, инноваций и трендов в работе визажиста. Для участников это великолепный повод показать вершины своего мастерства и своего профессионализма.

 

Пресс-служба Липецкой ТПП