Хроники проекта «Здоровье в промышленном городе»: HOT RACE пройден!

В прошедшие выходные в Чусовом прошел фестиваль HOT RACE 800. Экстремальные забеги и спортивную программу провел член Пермской ТПП - Центр спортивного совершенствования ФОРРЕСТ при поддержке команды проекта Палаты «Здоровье в промышленном городе».

Forrest третий год занимается проведением экстремальных забегов и фестивалей спорта по Пермскому краю. Самые подготовленные участники проверили свои силы на мощнейшем вертикальном забеге на дистанции 800 метров. Организаторы предложили и новые форматы состязаний: лыжную кросс-имитацию, детские забеги. Чтобы поддержать и вдохновить участников HOT RACE 800 Пермская ТПП отправила на фестиваль корпоративного героя – Мишу Пермякова

Смотрите фотоальбом с мероприятия в профиле Пермской ТПП во «ВКонтакте»: https://vk.com/album-199485592_285618871 .

Также участники фестиваля занимались скандинавской ходьбой, проходили трейлы на разные дистанции, смотрели на показательные выступления по летнему фристайлу, силовому экстриму, автозвуку, автотюнингу. В завершении дня все отдыхали на грандиозном OPEN AIR!

Поддержка спортивных соревнований, доступных для жителей Пермского края, - важная часть нового проекта Пермской ТПП «Здоровье в промышленном городе». Вовлечение жителей региона в ведение здорового образа жизни по нашей практике наиболее эффективно происходит на ярких событиях, где можно увидеть и вдохновиться примером земляков. С начала года команда проекта поддержала много спортивных событий, созданных для детей, взрослых и целых семей.

Фестиваль проходил на базе «Огонек» - в кузнице призеров олимпийских игр по фристайлу и саночному спорту. На фестивале можно было встретить и пообщаться с именитыми спортсменами!

Проект «Здоровье в промышленном городе» продолжается! Встречаемся на самом главном спортивном событии Пермского края – Пермском международном марафоне! А пока все готовятся к прохождению своих дистанций, мы начали работать над проектами по заботе о здоровье работников предприятий нашего региона!

Узнайте больше о проекте «Здоровье в промышленном городе»: https://permtpp.ru/projects/ustoychivoe-razvitie-esg/zdorove-v-promyshlennom-gorode/.

 

Пермская ТПП