Руководство ТПП Курской области встретилось с собственниками торговой сети «Радуга»

Широкому кругу потребителей, причем не только из Курска, бренд знаком. Один из лидеров опто-розничной торговли хозяйственными товарами предлагает продукцию для дома, интерьера, сада, огорода, стройки, ремонта, отдыха и туризма. Но не все знают, что здесь продается не только продукция контрагентов, но и товары собственного швейного и деревообрабатывающего производства.

Компании «ДомВелл» около 10 лет, производит более 10 тысяч изделий в год, а «ДомWood» - почти два, изготавливает свыше пяти тысяч наименований в год. Предприятия обеспечивают более 50 рабочих мест.

Во время экскурсии супруги - собственники бизнеса представили образцы сувенирной продукции с символикой региона и озвучили, что готовы работать по запросу ТПП, т.к. она часто принимает гостей и представляет Соловьиный край за его пределами.

После осмотра цехов и ассортимента торгового зала стороны обсудили сотрудничество. Бизнесмены озвучили, что продвижению продукции поможет участие в объединенной экспозиции курских товаров, в частности в Крыму.

«Мы отчетливо понимаем, что производственники — это те, кто, действительно, что-то делают для страны и заслуживают поддержки», - сказала индивидуальный предприниматель Ольга Левина.

Торгово-промышленная палата со своей стороны кроме ярмарочно-выставочной деятельности готова оказать содействие с выходом в федеральные торговые сети, настройкой продаж на маркетплейсах, с экспортом, в том числе в страны Западной Африки. Также есть большой опыт проведения экспертиз и юридического сопровождения по линии Международного коммерческого арбитражного суда при ТПП РФ, отделение которого теперь есть и в г. Курске.

«В условиях санкций открылись новые перспективные рынки, где заинтересованы в отечественной продукцией. Палата всецело поддерживает курский бизнес, который готов масштабироваться и использовать новые подходы. Особые преференции - членам палаты», - отметил президент ТПП Курской области Алексей Белодуров.

 

ТПП Курской области