Президент ТПП НТ Борис Соколов поздравил руководство и коллектив Нижнетагильского завода металлических конструкций с 80-летним юбилеем

12 августа прошло праздничное мероприятие, посвященное 80-летию Нижнетагильского завода металлических конструкций (ООО «НТЗМК»). В нем приняли участие: министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин, первый заместитель главы города Вячеслав Горячкин, президент Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области Александр Лощенко, генеральный директор ООО «Проектстальконструкция» Дмитрий Жуков, заместитель Управляющего администрацией Горнозаводского управленческого округа Евгения Вербах, президент Союза «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил» Борис Соколов.

 

В приветственной речи президент ТПП НТ поздравил коллектив завода с юбилейной датой, отметив роль ООО «НТЗМК» в экономике региона и в сохранении лучших традиций в области строительства.

 

Борис Соколов наградил Почетным знаком Союза «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил» за вклад в развитие отрасли и активное участие в работе палаты управляющего ООО «НТЗМК» Виталия Парфёнова.

 

Лучшим сотрудникам предприятия были вручены почетные грамоты ТПП НТ за добросовестный труд, высокие показатели в производственной деятельности.

 

Сегодня продукция завода поставляется во все регионы России и в страны СНГ. Предприятие получило признание, как у потребителей, так и специалистов отрасли.

 

ТПП НТ желает предприятию дальнейшего процветания, успехов и стабильности!

 

Помощник Президента по связям с общественностью, Е. Нургалеева

ТПП г. Нижний Тагил