Сертификаты на приобретение канцтоваров стали вкладом участия ТПП в акции "Особенный школьник" общественной организации "Владимирские дети-ангелы"

Являясь крупнейшим объединением предпринимателей региона, ТПП Владимирской области, реализует миссию, связанную с социальной ответственностью бизнеса. Региональная палата активно занимается благотворительной деятельностью.

 

Традиционно перед началом учебного года ТПП Владимирской области передает средства во Владимирскую областную общественную организацию детей инвалидов и их родителей «Владимирские дети-ангелы». На сей раз сертификаты на приобретение канцтоваров стали подарком детям-школьникам от владимирской торгово-промышленной палаты.

 

На основании Федерального закона от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» Союз «Торгово-промышленная палата Владимирской области» признан социально-ориентированной некоммерческой организацией, исполнителем общественно-полезных услуг и входит в реестр Министерства юстиции Российской Федерации за № 336200102. С июня текущего года ТПП Владимирской области включена в реестр некоммерческих организаций Минюста РФ на новый двухлетний срок.

 

Палата имеет большой опыт по оказанию услуги, связанной с проведением дополнительного профессионального образования, ежегодно проводя не менее 100 мероприятий широкой тематической направленности для различных социальных групп населения г.Владимира и области. В палате на постоянной основе, в соответствии с заключёнными с ВУЗами г.Владимира соглашениями проходят практику студенты высших учебных заведений. Палата входит в оргкомитет региональных этапов Конкурсов: «Молодые профессионалы» и Абилимпикс (проводится для детей с ограниченными возможностями). ТПП реализует большинство социально ориентированных инициатив. На данный момент разрабатывается новые проекты и обновленные программы с целью эффективной адаптации и помощи социально незащищенным слоям населения.

 

ТПП Владимирской области