Член Липецкой ТПП «Агроном-сад» удостоен премии «Гран-при» в конкурсе «Продукт года» в категории «Перспективное импортозамещение»

Дегустационный конкурс «Продукт года» ежегодно проводится в рамках Международной осенней выставки продуктов питания WorldFood Moscow. По результатам проведенного конкурса компания «Агроном-сад» удостоена премии «Гран-при» в категории «Перспективное импортозамещение».

 

Сорт яблок «Хонейкрисп выращивается с использованием инновационных технологий, а мощности производственно-логистического комплекса компании позволяют яблоку оставаться свежим долгое время. Специально для яблок «Хонейкрисп» компания “Агроном-сад” разработала удобную travel-упаковку, которая производится из экологичных материалов и позволяет сократить использование пластиковых пакетов. Благодаря такой высокотехнологичной упаковке яблоко долго не портится и сохраняет свои полезные качества и внешний вид.

 

«Агроном-сад» является ответственным производителем и лидером отрасли и продолжает развивать органическое направление и выращивать для потребителей самые полезные, вкусные и качественные яблоки.

 

«Агроном-сад» регулярно учувствует в крупных российских и международных бизнес-мероприятиях и поддерживает проекты социальной направленности, реализуемые Липецкой торгово-промышленной палатой.

 

Поздравляем победителей дегустационного конкурса «Продукт года 2022» компанию «Агроном-сад» с заслуженной наградой и желаем благополучия и процветания!

 

Пресс-служба Липецкой ТПП