Президент благотворительного фонда Пермской ТПП награжден благодарственным письмом

Президент благотворительного фонда «Центр помощи беспризорным детям» Пермской ТПП Виктор Замараев награжден Благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

 

Ежегодно, в канун Международного дня  прав человека Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова поощряет граждан за особые заслуги в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

23 ноября  в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Павла Микова состоялась торжественная церемония награждения почетными наградами. 

Благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации был награжден Президент благотворительного фонда «Центр помощи беспризорным детям» Пермской ТПП Виктор Замараев.

Виктор Замараев является бессменным лидером учрежденного в 2004 году Благотворительного фонда Пермской ТПП, под руководством которого фонд на протяжении всех лет своего существования активно ведет работу по оказанию помощи детям.

За эти годы оказана материальная помощь порядка 20000 благополучателям в улучшении качества жизни.

От всей души поздравляем Виктора Анатольевича с заслуженной наградой и желаем ему крепкого здоровья, благополучия во всех сферах жизни и сохранения активной гражданской позиции!

 

Узнать подробнее о том, как стать благотворителем фонда можно у заместителя президента фонда Бояршиновой Яны Константиновны по телефону  +7 (342) 235-78-48 (доб. 140) или по электронной почте detfond@permtpp.ruyana@permtpp.ru

 

Пермская ТПП