Президент СПб ТПП встретился с Генеральным консулом Индии в Санкт-Петербурге

24 ноября 2022 года прошла информационно-протокольная встреча Президента СПб ТПП, регионального координатора партийного проекта «Выбирай свое» Владимира Катенева с Генеральным консулом Индии в Санкт Петербурге г-ном Кумаром Гауравом.

 

В ходе встречи стороны обсудили направления торгово-экономического сотрудничества - импорт индийской продукции, экспорт товаров из России, а также развитие двусторонних связей. В настоящий момент времени готовится визит индийских предпринимателей в Санкт-Петербург.

Г-н Кумар Гаурав сообщил, что одной из основных задач возглавляемого им Генерального консульства является улучшение петербургско-индийских торгово-экономических отношений.

«Несмотря на сложную мировую обстановку, хотелось бы отметить традиционно теплые и дружественные отношения с Индией и Генеральным консульством Индии в Санкт-Петербурге. Уверен, что наша совместная деятельность сможет укрепить двусторонние торговые и дипломатические связи между нашими странами. Текущая обстановка дает возможность начать работать в перспективных сферах и отраслях: автомобилестроении, производстве автокомплектующих и запчастей, фармацевтике и других», - отметил Владимир Катенев.

 

По вопросам сотрудничества с Индией просим обращаться в Департамент внешних связей Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты:

Контакты:

Телефон: +7 (812) 579-84-52

E-mail: irc@spbcci.ru

Адрес: 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 46-48

 

СПб ТПП