Клуб женщин-руководителей Пермской ТПП провел юбилейное 100-е заседание

2 декабря Клуб женщин-руководителей, действующий при Пермской ТПП, провел юбилейное 100-е заседание. Оно состоялось на площадке медицинской клиники «Весна Медикал Груп», которая в 2022 присоединилась к составу компаний-членов Палаты.

 

На рынке пермских медицинских клиник  не принято знакомить посетителей с закулисьем работы. Это первое мероприятие в таком ключе по серьезным медицинским вопросам.

Во время делового визита в медицинскую клинику «Весна Медикал Груп» участницы Клуба женщин-руководителей не только узнали об истории появления и развития клиники, но и познакомились с подходами к диагностическому и лечебному процессу наиболее популярных заболеваний.

Как отмечает руководство «Весна Медикал Груп», главное преимущество медицинской клиники – высококвалифицированные специалисты. С некоторыми из них членам Клуба удалось познакомиться. Врачи клиники, в том числе Олег Барламов, главный врач, пульмонолог, фтизиатр, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, Людмила Банковская, научный руководитель клиники, доктор медицинских наук, терапевт, гастроэнтеролог, онколог-иммунолог, Сергей Волков, хирург, онколог, маммолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, Василий Гаврилов, хирург, флеболог, специалист по лазерной флебологии, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, Татьяна Прокопенко, онколог, химиотерапевт, нутрициолог, врач высшей категории, сотрудник онкоцентра встретились с гостями и рассказали им о наиболее распространенных заболеваниях среди населения и современных методах их лечения, применяемых в клинике.

Кроме того, специалисты «Весна Медикал Груп» провели для Клуба женщин-руководителей презентацию клиники с экскурсией, рассказав о возможностях, которые предлагает медицинский центр для лечения. Гостям представили кабинеты, оснащенные современной техникой, операционные, дневной стационар, отделение паллиативной помощи и другие подразделения.

Участницы Клуба высоко оценили состоявшуюся в стенах «Весна Медикал Груп» встречу, в том числе подчеркнув ее пользу для развития партнерских отношений с клиникой, т.к. многим удалось договориться о совместной работе с клиникой в том или ином направлении.

 

Отдел по связям с общественностью
Пермской ТПП