Пермские семейные компании поучаствовали в выставке «Здоровый образ жизни» в Москве

Семейные компании из Прикамья приняли участие в работе Международного форума «Российская неделя здравоохранения-2022», выступив со своими стендами на выставке «Здоровый образ жизни».

 

Напомним, что Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.

Основной целью проведения Форума и входящих в него международных выставок «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни», «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» является содействие реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», «Туризм и индустрия гостеприимства», федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», а также подведение итогов Года науки и технологий в медицине.

На одной из таких выставок, «Здоровый образ жизни» в московском ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», работают на стендах своих компаний представители семейного бизнеса из Пермского края.

Дмитрий и Ирина Семянниковы (ИП Семянников Д.А.) представили продукцию своей компании, известной под брендом «Лесовушка» - подушки и валики, набитые деревянной стружкой. Их продукция экологичная и имеет приятный запах.

А семья Нины и Артёма Ширинкиных (ИП Ширинкина Н.Ю.) на своем стенде представили вниманию гостей выставки возможности своего детского инклюзивного центра «Маня» для развития детей и их социальной  адаптации независимо от особенностей здоровья.

«День был насыщенный, полный общения и взаимодействия. Некоторые организации подходили и спрашивали, что необходимо ещё создать для детей, чтобы их развитие было успешнее, трудности преодолевались быстрее! Мы обменивались мнениями, вносили предложения - это так важно для производителей! Договорились сотрудничать и создавать вместе новое и нужное ради будущего и счастья наших детей!», - делится Нина Ширинкина впечатлениями от первого дня работы на выставке.

 

Отдел по связям с общественностью
Пермской ТПП