Правовая фирма «ВЕД» вошла в проект ТПП РФ «Семейные компании России» в 2023 году

Торгово-промышленная палата Российской Федерации подвела итоги отбора семейных компаний для участия в мероприятиях специального проекта «Семейные компании России» в 2023 году.

 

На прошлой неделе вице-президент Торгово-промышленной палаты России Елена Дыбова провела совещание в режиме видеосвязи с новыми участниками специального проекта ТПП РФ «Семейные компании России».

Специальный проект ТПП РФ способствует системному развитию семейного предпринимательства в России и формированию мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства для семейных предприятий, а также созданию организаций инфраструктуры с комплексным пакетом услуг для решения текущих проблем и стратегических вызовов семейного бизнеса.

Основной задачей проекта является формирование сообщества единомышленников, объединенных общей целью – построением устойчивого семейного бизнеса, который передается из поколения в поколение.

В 2023 году к проекту присоединилось 132 семейные компании, представляющие различные сектора экономики – производство, сельское хозяйство, сферу услуг, торговлю.

От Омской области в проект вошла семейная компания «ВЕД». Правовая фирма «ВЕД» (член ТПП Омской области)  представляет собой семейный юридический бизнес во втором поколении. В 2023 году фирме исполняется 32 года. Эта одна из немногих юридических фирм, созданных в 1990-е годы в начале становления юридического рынка в России и успешно работающая до сих пор. 

Компания была создана Леонидом Идзоном в 1991 году и на протяжении 19 лет его руководства успешно занималась сложными налоговыми спорами, банкротствами, сопровождением сделок с недвижимостью, крупными корпоративными спорами. Леонид Идзон в 2007 году был признан лучшим адвокатом региона по арбитражным спорам и был известен как юрист, который способен помочь в самой сложной ситуации. 

В настоящее время компанией управляют преемники господина Идзона - Сергей Кожейкин и Ольга Идзон. Наработанный опыт, семейные ценности, особое отношение к клиентам, впитанное с детства, понимание бизнеса изнутри и желание помогать предпринимателям в непростых условиях работы в России, - это то, что сформировало особый дух фирмы, ее партнеров и сотрудников. 

Правовая фирма «ВЕД» известна сильной компетенцией в разрешении сложных арбитражных дел, запутанных коммерческих споров, выигранными делами по спорам, в которых судебная практика складывается отрицательно или в случаях, когда клиент обращается фирму после проигрыша во всех важных инстанциях. Клиенты ценят специалистов фирмы за аналитическое мышление, умение видеть ситуацию глобально и мыслить на опережение ситуации, за способность предупреждать возникновение рисков и решать сложные задачи через нестандартные решения и многоэтапные комбинации (подробная информация  на сайте: https://fved.ru/).

ТПП Омской области