Недвижимость в эпоху перемен: что будет завтра? ALTAI Real Estate – 2023

Комитет ТПП Алтайского края в сфере строительства и рынка недвижимости активно участвует в общественной жизни региона, содействуя своей деятельностью реализации миссии Палаты – развитию социально ориентированной экономики в Алтайском крае, через решение основной уставной задачи Палаты: формирование современной торговой и строительной инфраструктуры.

 

По инициативе и при непосредственном организационном сопровождении профильного комитета каждые два года проводится значимое и масштабное отраслевое событие – Форум инноваций рынка недвижимости Алтая «ALTAI REALESTATE». Мероприятие объединяет специалистов в области недвижимости, финансов и строительства – профессионалов современного рынка недвижимости из регионов России для обсуждения актуальных тем рынка, общения и повышения уровня компетенций.

18-21 мая 2023 года в выставочном комплексе «Манжерок» (Республика Алтай) состоится VI Форум ALTAI Real Estate – 2023. Значимое и масштабное отраслевое событие проводится совместно с Союзом риэлторов Барнаула и Алтая.

ALTAI Real Estate впервые был организован в 2013 году. Каждый раз мероприятие собирает большое количество участников не только с приближенных регионов, но и из центральной части России. Уникальность  заключается в том, что на огромной площадке происходит обмен опытом и знаниями между профессионалами, достигшими значительных экономических успехов.

Предыдущий Форум проходил в г. Белокурихе в 2021 году. Участие  приняли эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Тольятти, Оренбурга, Новосибирска. Алтай представили профессионалы из Барнаула, Бийска и Горно-Алтайска. На вопросы участников отвечал президент Российской гильдии риэлторов – Игорь Горский. Он рассказал о выстраивании деловых контактов между специалистами по недвижимости и застройщиками, а также затронул тему развития региональной ассоциации риэлторов, путем увеличения числа его членов. Хедлайнером форума стал бизнес-тренер Михаил Москотин с актуальной для риэлторов темой – «Привычки эффективного продавца, или Продажи через отношения». Мероприятие строилось на основе масштабной дискуссионной, образовательной, пленарной, развлекательной и туристической программы. Было проведено три экскурсии по курорту Белокуриха с подъемом на «Белокуриху-2» и гору Церковка.

Предстоящий Форум на своей площадке соберет около 500 участников – руководителей органов власти, риэлторов, директоров агентств недвижимости, девелоперов, представителей банковского сектора и страховых компаний. Ожидаются делегации из 7 сибирских регионов, а также представителей зарубежных компаний. Хэдлайнером мероприятия станет бизнес-тренер Ирина Хакамада.

ALTAI Real Estate – 2023 пройдет в самом современном выставочном комплексе, где будут работать тематические зоны, образовательные секции, дискуссионные площадки, деловые игры. Центральным событием Форума станет пленарное заседание «Недвижимость в эпоху перемен: что будет завтра?», на котором будут подведены итоги работы отрасли, прозвучит аналитика, а также прогноз развития ситуации на рынке недвижимости.

Оставить заявку, чтобы забронировать участие можно уже сейчас по ссылке — https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcb9aTijs0t..

Следить за обновлениями можно в группе вконтакте https://vk.com/altai_realestate или на сайте http://altayrealestate.tilda.ws/.

 

 

Департамент экономического развития

ТПП Алтайского края