Бизнес-форум Россия-Монголия открылся в Улан-Баторе

Мероприятие проводит Торгово-промышленная палата Восточной Сибири при финансовой поддержке центра «Мой Бизнес». В форуме принимает участие делегация Иркутской области во главе с Губернатором Игорем Кобзевым.  

 

«Надеемся на активное участие сторон в совместных выставочно-ярмарочных мероприятиях, бизнес-форумах, международных трансграничных туристических проектах. Мы открыты к диалогу и готовы рассмотреть предложения в различных сферах. Надеюсь, что проведение Российско-монгольского бизнес-форума даст новый импульс развитию международных отношений», - подчеркнул в приветственном слове Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Форум собрал свыше 200 представителей деловых кругов обеих стран. Иркутскую область, в частности, представляют предприниматели в сфере энергетики, сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, лесопереработки, деревянного домостроения, машиностроения, сантехнического оборудования, ГСМ, туризма, логистики, а также представители IT-компаний, банков, производители изделий из кожи и меха.

- Приветствую всех участников бизнес-форума. Очень приятно, что здесь присутствует делегация Иркутской области во главе с Губернатором. Необходимо отметить, что многолетние добрососедские отношения России и Монголии развиваются в области экологии и бизнеса, увеличился товарооборот между нашими странами, - сказал в своем выступлении Президент Национальной торгово-промышленной палаты Монголии Отгондаваа Амартувшин.

 

Пресс-служба ТПП ВС по материалам  https://irkobl.ru/news/2601672/