Интерактивная сессия для hr-специалистов в Хакасии. Делимся практиками

В Хакасии для руководителей предприятий, организаций и руководителей кадровых служб состоялось заседание HR-клуба. Мероприятия в рамках этого проекта проводятся Комитетом по страхованию ТПП Республики Хакасия. Спикерами выступают приглашенные эксперты в области работы с персоналом, организации в сфере медицинского обслуживания, представители кадровых служб, которые делятся своим практическим опытом.

 

В первой части мероприятия обсудили, чем созданный HR-клуб полезен руководителям компаний и HR-менеджерам: миссия, ценности и перспективы развития.

Директор Красноярского регионального филиала СК «Согласие», Ольга Алпатова, провела интерактивную сессию по теме «Как продать идею коллективного страхования ДМС, НС акционерам компании»:

  • существует ли универсальная презентация для акционеров;
  • опыт HR-менеджеров, клиентов СК «Согласие»;
  • анализ текущего соцпакета и его эффективность;
  • помощь ХПВ-связок при продаже идеи коллективного страхования.

Представители лечебных учреждений, заместитель главного врача Центра интегральной медицины «Хроно», Татьяна Ханарина, директор по маркетингу и главный врач клиники Диагностический центр «Абакан», Елена Костина, выступили с темами «Возможности ДМС в превентивной медицине. Методы персонифицированного управления состоянием здоровья и резервами организма, направленные на продление Активного Здорового Долголетия» и «ДМС —будьте уверены в качестве полученной медицинской помощи»:

  • возможности клиник на территории Абакана;
  • особенности взаимодействия клиник и страховых компаний;
  • плюсы полиса ДМС в современных условиях получения медицинской помощи.

Мероприятие завершилось «полезным нетворкингом», где все участники имели возможность приобрести полезные связи, позволяющие быстро и эффективно решать жизненные задачи и бизнес-вопросы.

 

Департамент информации, партнерских отношений  

и внешнеэкономической деятельности

ТПП Республики Хакасия