В городском округе Королев более 200 предпринимателей приняли участие в праздновании Дня российского предпринимательства

В Городском округе Королев прошло празднование Дня российского предпринимательства, организованного Торгово-промышленной палатой города Королева, при поддержке Администрации городского округа Королев.                       

               

На торжественное мероприятие собрались более 200 предпринимателей городского округа, представители Администрации города, депутаты Городского совета, представители СМИ.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области, директор АНО "Агентство инвестиционного развития Московской области", представители ТПП Московской области, руководитель женского движения "Нежный бизнес".

Заместитель Главы городского округа Илья Конышев поздравил предпринимателей с профессиональным праздником и наградил наиболее выдающихся бизнесменов почетными грамотами и благодарственными письмами Главы Городского округа Королев.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв отметил в своем приветственном слове, что предприниматели — это патриоты своего дела, которые готовы взять на себя ответственность, за экономическое развитие не только Городского округа, но и всего Подмосковья. Также, бизнес-омбуцмен вручил благодарственные письма успешно осуществляющим предпринимательскую деятельность представителям бизнеса за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитии экономики и предпринимательства городского округа Королев и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства.           

Директор АНО «Агентство информационного развития Московской области» Игорь Чирков поздравил предпринимателей и рассказал о новых мерах поддержки на региональном уровне.

От Торгово-промышленной палаты Московской области членам ТПП города Королева были вручены почетные грамоты и благодарности Вице-президентами ТПП МО Сергеем Капустиным и Людмилой Козловой.

Президент торгового -промышленной палаты города Королева Людмила Козлова вручила благодарственные письма от ТПП города Королева партнёрам Палаты.

Перед торжественным мероприятием все участники могли ознакомиться с выставкой продукции предпринимателей, которые недавно начали свой бизнес в разных сферах экономической деятельности: производство, общественное питание, социальная сфера.

В рамках мероприятия была организована площадка для бизнес-общения.

 

ТПП города Королёва