Завершилась бизнес-миссия пермских компаний в Киров

Пермская ТПП помогает нашим производителям в поиске новых деловых партнёров. 30-31 мая 2023 года прошла бизнес-миссия в Киров. Пермские компании представили свои товары и услуги 25-и компаниям из Кировской области.

 

Бизнес-миссии из нашего региона в Киров при поддержке Пермской ТПП проходят системно. Предприниматели в недалеко друг от друга расположенных регионах хорошо друг друга знают. Чем больше уже отлаженного сотрудничества, тем больше позитивных отзывов и желания нарабатывать новые деловые связи.

Делегация Пермской ТПП состояла из представителей 10-и предприятий. В составе делегации – предприятия Пермского края из сфер деятельности: образование, торговля, производство оборудования, полиграфия, логистика, производство изделий, спецодежды и другие.

В первый день состоялась биржа контактов и посещение производственной площадки ООО «Вятич». Во второй день - индивидуальные встречи и контакты. Представители двух компаний остались работать в Кирове до конца недели.

Участник бизнес-миссии и менеджер по работе с корпоративными клиентами ООО «АИМ» Оксана Гажур считает поездку в Киров с Пермской ТПП успешной. «Работаем в Кировской области более 20-и лет. С бизнес-миссией были в Кирове впервые, на встрече с местными предпринимателями нашли новые точки соприкосновения. В этом году планируем поехать в Тюменскую область. Хорошо знаем этот регион, работаем с предприятиями с 2018 года, но времена меняются, производство развивается и нам есть что предложить из последних новинок СИЗ и спецодежды», - отметила Оксана Гажур.

Участник бизнес-миссии и менеджер по развитию ООО «Микай» Татьяна Петрова убеждена в 100% эффективности бизнес-миссий Пермской ТПП. «На встречах в Кирове были проведены переговоры, установлены интересные контакты, по которым уже начали сотрудничество. Сработали три контакта, из них два уже в процессе работы, заключаем договоры, по третьему партнеру коммерческое предложение на рассмотрении».

В ближайших планах Пермской ТПП бизнес-миссии в Гомель (Белорусь), Тюмень, Ижевск и Баку (Азербайджан).

Список бизнес-миссий Пермской ТПП в 2023 году -  https://permtpp.ru/services/mezhdunarodnye-i-mezhregionalnye-svyazi/?sphrase_id=16491

Анкету с отмеченными поездками просим высылать по эл. почте: mironova@permtpp.ru или e.antipina@permtpp.ru
*Это предварительное анкетирование для того, чтобы определиться с окончательным планом поездок и не значит, что Ваше предприятие в обязательно будет участвовать в отмеченной поездке (сроки поездок могут измениться).

По вопросам организации и участия в бизнес-миссий в Пермской ТПП можно обращаться к вице-президенту Пермской ТПП Елене Александровне Мироновой.

Тел. +7 (342) 235-78-48

 

Департамент по связям с общественностью Пермской ТПП