В Курске появится новый цех «Чиста вОда»

Семейную компанию организовали Габриэлла Ююкина и Геннадий Давидович. В этом году их отметили в конкурсе «Предприниматель года Курской области». Ранее – в национальной премии «Золотой Меркурий», Всероссийском конкурсе Росмолодёжи в номинации «Производство года». Продукт «Чиста вОда LIGHT» с улучшенной системой очистки и обогащения кислородом имеет знак качества «100 лучших товаров России». В сентябре компания «Чиста вОда» запустит новый цех.

 

Габриэлла Ююкина, предприниматель:

– Не все компании по доставке воды могут похвастаться собственным производством. Полный цикл у нас с 2017 года. А вообще работаем уже более 13 лет. Сертификаты, лабораторные исследования – делаем всё для качества и безопасности продукции.

Результаты впечатляют: оборот предприятия ежегодно вырастает в разы. Предприниматели трижды получали льготные займы на развитие производства в центре «Мой бизнес», а это более 7 млн рублей. Такая поддержка осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Габриэлла Ююкина, предприниматель:

– Чувствуем поддержку Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Курской области, Центра «Мой бизнес», ТПП. Теперь мы расширяемся. Наш новый цех площадью 1500 кв м оснащён новыми технологическими линиями. Производственные мощности позволят выпускать более 108 тыс. единиц продукции ежемесячно. Речь о воде всех категорий, включая детскую и артезианскую. К тому же, мы создадим 60 новых рабочих мест. Работники, партнёры, поставщики могут обратиться по всем вопросам по телефону в Курске 745105.

В планах – пилотный проект для молодых специалистов и выпускников. Они смогут бесплатно обучиться востребованным профессиям и начать свою карьеру в компании.

 

ТПП Курской области