Деловой визит рязанских предпринимателей в Балашиху

7 июня крупнейший город Московской области – Балашиху посетила делегация предпринимателей Рязанской области. Бизнес-миссия организована Торгово-промышленной палатой Рязанской области и Балашихинской торгово-промышленной палатой совместно с рязанским центром «Мой Бизнес» и АНО «Агентство развития бизнеса Рязанской области» с целью развития межрегиональных кооперационных связей.

 

 Встреча рязанских и балашихинских предпринимателей состоялась в отеле «East Gate» города Балашихи. С приветствием к гостям обратился президент Балашихинской ТПП Анатолий Шестаков. Затем выступила руководитель рязанской делегации, президент ТПП Рязанской области Татьяна Гусева. Участникам встречи были представлены презентации экономического потенциала Рязанской области и города Балашихи. Представители рязанских предприятий кратко рассказали о своем бизнесе, о возможностях для кооперации с балашихинскими партнерами.

После официальной части представители рязанских и балашихинских предприятий и организаций провели деловые переговоры в формате В2В.
 Участники рязанской делегации представляли различные отрасли экономики. В их числе: ООО «Пормет» (изготовление деталей методом порошковой металлургии),
ООО «Екада» (производство и продажа контейнеров-бункеров для сбора, хранения ТБО и строительного мусора), ООО «Станресурс» (поставка, ремонт и модернизация металлообрабатывающего оборудования, ООО «Аспласт» (производство пластиковых емкостей, очистных систем, пластиковых деталей любой сложности), ООО «Сенсис» (разработка программно-аппаратных комплексов технического зрения и внедрение их на предприятиях, реверсивный инжиниринг), КИВЦ «Рязаньстрой» (автоматизация в стройкомплексе, бухучете и ЖКХ), ООО «Яблочный град» (сотрудничество в сфере внутреннего туризма).

С рязанскими предпринимателями встретились представители деловых кругов Балашихи, они обменялись контактами, наметили пути сотрудничества. В переговорах также участвовала вице-президент ТПП Рязанской области Анна Афанаскина.

Рязанская делегация посетила одно из градообразующих предприятий  Балашихи – АО «Научно-исследовательский инженерный институт» – многопрофильный научно-исследовательский центр с производственной и испытательной базами, производитель более 200 видов продукции как военного, так и гражданского назначения.

В завершение встречи рязанцы поблагодарили руководство Балашихинской ТПП за теплый прием и пригласили посетить наш регион с ответным визитом.

 

ТПП Рязанской области