Восьмой Туркмено-Российский экономический форум «Новые вызовы и возможности для расширения сотрудничества»

Торгово-промышленные палаты Туркменистана и России приглашают принять он-лайн участие в Восьмом Туркмено-Российском экономическом форуме «Новые вызовы и возможности для расширения сотрудничества». Форум состоится 20 октября 2021 г. на площадке ZOOM. 

Традиционное межпалатское мероприятие проводится в целях обсуждения совместных инвестиционных и производственных проектов, укрепления и расширения сотрудничества в области  промышленности и производства строительных материалов, текстильной промышленности, логистики, туризма, цифровых технологий, сельского хозяйства. Форум даст возможность приобрести новых  бизнес-партнеров в Туркменистане.

Предлагается следующая повестка:

  1. Условия и возможности расширения экспортного и инвестиционного потенциала (предприятия и компании, занятые в сфере поддержки экспорта, экспортеры, компании - инвесторы, инвестиционные проекты).
  2. Сотрудничество в сфере промышленности и строительного производства, агропром переработки, производства оборудования (предприятия – производители оборудования, сельхозпроизводители, пищевая промышленность, химическая, текстильная, цифровые технологии)
  3. Демонстрация презентаций, обмен контактами.

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/84702597253?pwd=YkxlN1ZaNFkzR09DeFBvcExLTm5RZz09

Идентификатор конференции: 847 0259 7253

Код доступа: 041473

 

Контактное лицо: Стасюн Ольга Варленовна+7-495-620-03-37, stas@tpprf.ru

С итогами мероприятий с ТПП Туркменистана в 2020 г., информационными роликами можно ознакомиться по ссылкам:

- на тему «Экспортные возможности и импортные потребности Туркменистана и России в текстильной промышленности», состоявшейся 19 мая: https://oldsite.tpprf.ru/ru/news/eksperty-tpp-rf-i-turkmenistana-obsudili-perspektivy-sotrudnichestva-v-oblasti-promyshlennosti-i-str-i367999/

 

- на тему «Россия-Туркменистан: промышленность и строительство - новые возможности для сотрудничества», состоявшейся 30 июня: https://oldsite.tpprf.ru/ru/news/tpp-rossii-i-turkmenistana-nametili-plany-sotrudnichestva-v-tekstilnoy-promyshlennosti-i361664/

 

Департамент внешних связей 

Документы