Конференция «Возможности локализации бизнеса в Сахалинской области»

31 мая 2022 года в 09:00 мск в ТПП РФ (г. Москва, ул. Ильинка д.6/1 стр.1, каб.324) Торгово-промышленная палата России  совместно с Правительством Сахалинской области и «Корпорацией развития Сахалинской области» ) в онлайн формате проводит конференцию «Возможности локализации бизнеса в Сахалинской области».

В мероприятии примет участие председатель совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Владимир Гамза.

В связи с введением режима санкций растет значимость локализации в Российской Федерации производства продукции и сервисов.

Мероприятие посвящено инвестиционным возможностям в островном регионе на рынках продукции и сервисов для нефтегазовой отрасли, а также продукции агропромышленного комплекса.

Создаваемые «Корпорацией развития Сахалинской области» «Нефтегазовый индустриальный парк» и «Агропромышленный парк в г. Южно-Сахалинск» дают возможность компаниям локализовать производство и получить статус резидента ТОР в короткие сроки и с минимальными вложениями.  

Какие направления являются наиболее привлекательными для локализации? Какие преимущества дает резидентство в индустриальных парках? Представители регионального правительства и «Корпорации развития Сахалинской области» расскажут о возможностях, открывающихся для бизнеса в наиболее перспективных отраслях экономики островного региона, как для стратегических инвесторов, так и финансовых, ответят на вопросы участников мероприятия.

Конференция ориентирована на широкий круг руководителей отраслевых предприятий.

Спикеры мероприятия:

Антон Зайцев – заместитель председателя Правительства Сахалинской области;

Михаил Кузьменков – заместитель генерального директора ООО «САХПАРК»;

Дмитрий Лисневский – исполняющий обязанности руководителя обособленного подразделения АО «Корпорация развития Сахалинской области»;

Анна Некрасова -  заместитель руководителя проекта «Сахалинский нефтегазовый индустриальный парк». 

Регистрация на конференцию по ссылке https://sakhalin-event.tpprf.ru.

Ответственные за мероприятие:

От ТПП РФ: Исхакова Елена Михайловна, почта: congress@tpprf.ru

От АО «Корпорация развития Сахалинской области»:

Лисневский Дмитрий Эдуардович, почта: d.lisnevskij@korpso.ru , тел.: +7 (495) 609-94-42 вн. 114.

Департамент регионального развития