В Смоленской области при информационной поддержке ТПП РФ пройдет первый в России нетворкинг-фестиваль Networking.Camp

С 26 по 28 августа 2022 года в Смоленской области (Хиславичский район, агроусадьба «Екатеринки») при информационной поддержке ТПП РФ пройдет первый в России нетворкинг-фестиваль Networking.Camp, в котором планируется участие свыше 200 предпринимателей со всей страны.

Главной целью фестиваля является неформальное общение собственников бизнеса, топ-менеджеров и руководителей. Как показывает практика, именно в непринужденной атмосфере рождаются самые крепкие связи и партнерства, появляются гениальные идеи. Всё это способствует развитию бизнеса и, в конечном итоге, экономики страны в целом.

В планах организаторов фестиваля – дальнейшее ежегодное проведение Networking.Camp в различных субъектах Российской Федерации с расширением списка участников и программы фестиваля, а также занятие лидерских позиций в сегменте неформального бизнес-нетворкинга. Бизнесу нужно помогать развиваться и Networking.Camp будет этому способствовать!  

Что ждет участников фестиваля в Смоленской области? В живописном месте на берегу реки в палаточном городке пройдут занятия в секциях, тематические беседы, работа переговорной зоны, командные и индивидуальные соревнования на SUP-бордах, спортивные состязания, выступление известной рок-группы «Мураками». В воскресенье для всех желающих будут организованы пешеходные экскурсии по старинному городу Смоленску.  

Многие из уже зарегистрированных участников фестиваля заявили о своем желании ознакомиться со смоленским бизнесом по своему профилю, чтобы наладить связи и развивать партнерское сотрудничество. Это поможет привлечь дополнительные инвестиции в экономику нашего региона.

Полная информация  размещена на сайте  http://networking.camp/

Оргкомитет фестиваля