Преференции от партнёров группы компаний «Газпром»

Торгово-промышленная палата Российской Федерации и компания «Газпромнефть» в рамках сотрудничества, а также учитывая реальные потребности современного бизнеса, проведут вебинар для предпринимателей-членов системы ТПП в России, на котором  состоится презентация проекта цифровой платформы для малого и среднего бизнеса России – «Платформы интеграции контрагентов» (ПИК) экосистемы «Газпром».

Первый этап реализации Платформы – Витрина предложений, которая представляет интерес, как для текущих, так и для потенциальных поставщиков, подрядчиков и бизнес-партнёров группы компаний «Газпром».

В рамках мероприятия, представители группы компаний «Газпром» расскажут о возможностях системы ПИК, о финансовых продуктах от ведущих представителей банковской сферы, представленных на Витрине, а также об условиях  сотрудничества с компанией Газпромнефть.

Мероприятие состоится 24 ноября в 11.00 мск в режиме онлайн.

Для участия в мероприятии и получения ссылки на трансляцию необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/637235f92530c264c3f20287/. Участие бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(495) 620 01 43, Галустян Ирина Валерьевна.

Департамент цифровых технологий