Онлайн вебинар: «Работа с зарубежными рынками (Ирана и Турции) в текущих условиях»

14 и 15 февраля 2023 года в 11:00 (в режиме онлайн) Департамент цифровых технологий ТПП РФ совместно с Советом ТПП РФ по развитию электронной коммерции  проводит 2-х дневный онлайн вебинар для предпринимателей на тему «Работа с зарубежными рынками (Ирана и Турции) в текущих условиях».

С учетом происходящих рыночных изменений для деятельности и реализации целей отечественного бизнеса проблемы выхода на новые рынки и взаимодействие с зарубежными партнерами являются особенно актуальными.

В последнее время российские импортеры и экспортеры проявляют значительный интерес к вопросам взаимодействия с контрагентами из  СНГ, Ирана и Турции.

Как начать экспортировать или импортировать продукцию с новых рынков? Как проверить надежность контрагента? Как выстаивать логистические цепочки? Как осуществлять оплату товаров и услуг? Как снизить экспортные и импортные  риски в условиях санкций? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на вебинаре ТПП РФ, посвященному работе с зарубежными рынками и внешнеэкономической деятельности.

На вебинаре специалисты ТПП РФ также познакомят Вас с применяемыми при ведении внешнеторговой деятельности информационными и аналитическими сервисами по подбору новых партнеров, методами проверки надежности контрагентов, способами получения различной аналитической и рыночной информации для внешней торговли.

В рамках 2-х дневного вебинара планируются выступления экспертов системы ТПП, специалистов в сфере деловой информации и внешнеэкономической деятельности.

Вебинар ориентирован на широкий круг предпринимателей, экспортеров и импортеров, специалистов ВЭД, производителей, экспертов в сфере развития бизнеса, аналитиков и маркетологов.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63ca76a0eb61461dcaecdf01/

Дополнительную информацию можно получить у Рыжова Дмитрия Николаевича, Департамент цифровых технологий ТПП РФ, тел. +7(495) 620 04 38, RDN@tpprf.ru.

Участие бесплатное.

Департамент цифровых технологий