ЦМТ Москвы приглашает на новую встречу культурно-гастрономического клуба «Искусство Еды»

3 февраля ЦМТ Москвы приглашает на новую встречу культурно-гастрономического клуба «Искусство Еды»

Сезон 2023 открывает клубная тема – Азиатский эксперимент. Путешествие в Сингапур. Один из лучших в мире аэропортов, искусственные деревья-великаны и скульптура мифического существа Мерлиона, футуристические небоскребы и колесо обозрения, дизайн которых одобрен специалистами по фэншуй. Потрясающая архитектура Сингапура восхищает и вдохновляет!

Совершим увлекательное путешествие по самым необычным и знаковым местам «города льва», познакомимся с уникальными особенностями этого градостроительного и дизайнерского эксперимента и его создателями – известными звездами архитектуры современности: Моше Сафди, Заха Хадид, Рем Колхас и другими. Вас также ждет прямое включение и последние новости от архитекторов из Сингапура.

Дополнит восприятие колоритное вкусовое погружение – мастер-класс и дегустационный сет в исполнении бренд-шефа ЦМТ Михаила Кузнецова. Вдохновленный архитектурными шедеврами, историей и особенностями национальной кухни Сингапура, Михаил представит собственный кулинарный азиатский эксперимент.

Количество мест ограничено.

Место проведения:  

ЦМТ, Краснопресненская набережная, 12, подъезд 10, зал Дорчестер

Подробнее: https://wtcmoscow.ru/company/articles/1881/

Центр международной торговли Москвы