Премия #МЫВМЕСТЕ: срок заявок продлен до 31 мая
31.05.2023

С учетом большого интереса к номинациям и возможностям поддержки проектов участников международной премии #МЫВМЕСТЕ срок заявочной кампании 2023 года продлен до 31 мая, сообщает оргкомитет премии.

Приглашаем всех авторов общественных и социальных проектов, НКО и бизнес принять участие в региональных этапах Премии. Почти 4 тысячи человек победят в них и смогут презентовать свои инициативы руководству регионов, тиражировать их, получат награды и бесплатное путешествие по России. Полторы тысячи полуфиналистов получат полноценное сопровождение от партнеров Премии, а финалисты будут приглашены на Международный форум, участие в котором традиционно принимает глава государства, вручая Премию лучшим.

Торгово-промышленная палата России - постоянный партнер Премии, а Президент ТПП РФ Сергей Катырин является членом оргкомитета. Благодаря премии #МЫВМЕСТЕ проекты ответственного бизнеса получают признание и поддержку.

В 2022 году в Премии участвовало 33 437 проектов из всех регионов страны. Лучшие проекты получили грантовую поддержку на общую сумму 90 млн рублей.

Участники премии #МЫВМЕСТЕ становятся частью постоянно действующего лидерского сообщества, в том числе на базе региональных клубов #МЫВМЕСТЕ. Организатор Премии – Ассоциация волонтерских центров – совместно с партнерами обеспечивает модерацию сообщества и поддерживает его дальнейшее участие в развитии культуры взаимопомощи и системной благотворительности в России.

Церемония награждения, приуроченная ко Дню волонтера, пройдет в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ на ВДНХ в начале декабря 2023 года. В церемонии по традиции примет участие Президент России Владимир Путин.

 

Подробная информация на сайте Премия.мывместе.рф. 

 

Департамент регионального развития