31-я международная выставка электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро - 2023»

6-9 июня 2023 года в Москве состоится 31-я международная выставка электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро - 2023» под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Для крупнейших мировых производителей и новых игроков рынка участие в выставке – это гарантия качества организации и высокой коммерческой эффективности.

«Электро» – ключевая коммуникативная платформа международного уровня, объединяющая профессионалов в области электротехники, электрооборудования для энергетики и строительства, а также освещения и автоматизации.

На выставке будет представлено самое современное оборудование для энергетики и электротехники. Тематика >>>

 

СТРОЙКА – тренд 2023 года на выставке «Электро». 

Приглашаем компании, демонстрирующие решения, технологии, оборудование для строительства, ремонта и обслуживания ЖКХ, стать частью нашего сообщества и посетить выставку «Электро-2023»!

 

Свои новейшие решения продемонстрируют более 330 компаний из 8 стран: Германии, Испании, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, Республики Молдова, России, Турции.

Площадь экспозиции выросла в два раза и составляет около 6 000 кв. м нетто.

Порядка 180 российских компаний примут участие в выставке. Региональные экспозиции представят Белгородская, Владимирская, Калужская, Кировская, Омская, Рязанская области, Чувашская Республика.

 

Традиционно выставка «Электро» сопровождается насыщенной деловой программой, которая будет разделена по тематическим дням.

Подробнее о выставке «Электро»: https://www.elektro-expo.ru/ 

Получить электронный билет https://www.elektro-expo.ru/ru/visitors/ticket/ 

 

Департамента регионального развития