Заседание профильных комитетов ТПП РФ, посвященное роли заказчика при создании проектов «экономически эффективной недвижимости»

25 марта 2024 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (Библиотека ТПП РФ, к.310) состоится совместное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства на тему: «Статусы, функции, полномочия и ответственность Заказчика в системе правоотношений при создании проектов «экономически эффективной недвижимости».

Начало мероприятия в 14:00 по московскому времени.

К участию приглашены: руководство и члены Комитетов, представители Экспертных советов при Комитете Государственной Думы по строительству и ЖКХ, представители Общественной палаты РФ, государственные служащие профильных министерств и ведомств.

На заседании планируется обсудить проблематику правового  концепта  проектов «экономически эффективной недвижимости», принципов выстраивания взаимоотношений заказчика и девелопера полномочий и ответственности заказчика при создании проектов «экономически эффективной недвижимости», особенности регулирования деятельности строительно-производственных групп, работающих  в  рамках государственного заказа и иные вопросы.

Контакты для взаимодействия по вопросу участия:

  1. Ответственный секретарь Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Карпович Виталий Эдуардович (karpovich.ve@tpprf.ru,        тел. 8 (495) 620-00-94).
  2. Ответственный секретарь Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства Храновский Вячеслав Вячеславович (hvv@tpprf.ru,              тел. 8 (495) 620-03-99).

Мероприятие состоится в смешанном формате.

 

Ссылка для подключения к видео-конференц-связи: https://v.tpprf.ru/c/13032024

 

Ссылка на видеотрансляцию на платформе Youtube: https://youtube.com/live/e-p7kGsR_n8

 

Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости