Заседание Российской части Российско-Казахстанского делового совета

13 марта 2024 года в г. Москве (10:00 по мск.времени, ТПП РФ) состоится заседание Российской части Российско-Казахстанского делового совета под председательством Эдуарда Давыдова, генерального директора АО «Башкирская содовая компания» с участием членов и партнеров Совета и приглашенных лиц – российских организаций (предприятий, ассоциаций), вице-президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Владимира Падалко, представителей ТПП и Минэкономразвития России, Минпромторга России, торгового представительства Российской Федерации в Республике Казахстан, Российского Союза Химиков, региональных органов власти России, представителей казахстанской стороны на уровне предпринимателей и органов государственной власти Республики Казахстан.

В ходе заседания запланировано обсуждение актуальных вопросов развития сотрудничества в химической промышленности России и Казахстана: инвестиционные проекты, технологии, возможности, а также организационные вопросы деятельности Совета и планы на 2024 год.

К мероприятию также приглашаются компании и организации, заинтересованные в российско-казахстанском сотрудничестве.

По вопросам участия обращаться к исполнительному директору Совета – Крючковой Наталье Владимировне, (Kryuchkova.NaV@soda.ru, тел.:+7 495 130-0011, доб.970). 

 

Департамент внешних связей