Круглый стол «Комплексное управление человеческим фактором»

27 марта в 10:00 состоится совместный круглый стол Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Национальной ассоциации центров охраны труда на тему: «Комплексное управление человеческим фактором».

В рамках мероприятия планируется обсуждение междисциплинарной проблемы использования практик управления человеческим фактором на предприятиях с использованием сравнительного анализа российских и зарубежных разработок.

На сегодняшний день происходит цифровая трансформация во всех сферах общественной жизни, в том числе для решения актуальных проблем психологии труда и управления персоналом. Возможности внедрения современных технологий производства и управления, инновационного преобразования рабочих мест позволяют обеспечить рост производительности труда и конкурентоспособности, тем самым обеспечивая повышение эффективности труда на предприятиях. Поиск новых методов управления человеческими ресурсами даёт возможность учитывать интересы как компаний, так и самих сотрудников, что является для организаций необходимым условием.

К участию в мероприятии приглашены представители Государственной умы, Минтруда России, Роструда, Социального фонда России, российских и зарубежных отраслевых профессиональных союзов и объединений работодателей, а также ведущие ученые и специалисты в области охраны труда.

 

Участие в мероприятии бесплатное.

 

Место проведения: г. Москва, ул. Ильинка д.6, Библиотека ТПП РФ (комната 310).

 

Регистрация участников: https://forms.gle/foyAW2HWaFL3GYio9.

 

Трансляция мероприятия на канале ТПП РФ в Youtube: https://youtube.com/live/YescuIbPI7Q.

Контактная информация: старший эксперт Департамента по работе с объединениями предпринимателей ТПП РФ Осипенко Дарья Александровна, тел.: 8 (495) 620-02-35, эл. почта: osipenko@tpprf.ru.   

 

Департамент по работе с объединениями предпринимателей