Заседание «Совершенствование законодательства по антикоррупционной экспертизе»

26 апреля 2024 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится заседание Совета ТПП РФ по развитию антикоррупционного комплаенса на тему «Совершенствование законодательства по антикоррупционной экспертизе».

На заседании с участием представителей профильных министерств и ведомств, делового, научного и экспертного сообщества, планируется обсудить предложения по совершенствованию действующего законодательства, регламентирующего деятельность независимых антикоррупционных экспертов, а также вопросы, касающиеся механизма наложения ареста на цифровые финансовые активы.

Заседание состоится в зале «Библиотека» ТПП России (ул. Ильинка, д. 6/1, стр. 1, 3-й этаж, каб. 310) в очно-заочном формате. Начало заседания – в 10.00 часов мск.

Регистрация до 16:00 часов мск 19 апреля 2024 года по ссылке: https://registraciya-anticorr.testograf.ru.

Ссылка для дистанционного участия будет направлена дополнительно после регистрации.

В состав Совета входят руководители комплаенс-подразделений крупнейших российских компаний, представители научного сообщества и деловых объединений.

Для взаимодействия: Ермошин Александр Михайлович, ответственный секретарь Совета, тел. (495) 620-00-69, эл.почта: Ermoshin.AM@tpprf.ru.

 

Департамент реализации специальных проектов