Презентация экономического и инвестиционного потенциала Республики Ингушетия

23 мая 2024 года на площадке Конгресс - центра Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (Москва, ул. Ильинка, д.6/1, с.1) состоится презентация Республики Ингушетия, где будет представлен инвестиционный, промышленный и туристический потенциал региона.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратятся президент ТПП РФ Сергей Катырин и глава Республики Ингушетия Калиматов Махмуд-Али Макшарипович.

Презентация раскроет перед гостями не только инвестиционные возможности, но и продемонстрирует достижения региона в промышленной сфере, а также туристический потенциал, которым Ингушетия обладает.

Программа презентации будет включать в себя:

  • обзор экономического развития региона и его инвестиционного климата;
  • демонстрация успешных проектов компаний и промышленных достижений республики;
  • интерактивные стенды и выставки, иллюстрирующие туристические маршруты и культурное наследие.

Гости смогут узнать о государственных инициативах, направленных на привлечение внешних и внутренних инвестиций, а также о мерах поддержки, предусмотренных для улучшения бизнес-среды в регионе. А так же насладиться национальной кухней и народными танцами, принять участие в мастер-классах по национальным ремеслам и приобрести сувениры, отражающие дух и традиции ингушского народа.

Презентация Республики Ингушетия — это уникальная возможность познакомиться с одним из самых перспективных и развивающихся регионов России,  узнать о потенциале региона, но и погрузиться в его уникальную культуру и историю. Присоединяйтесь к нам на презентации и откройте двери для успешного сотрудничества.

В мероприятии примут участие: Глава Республики Ингушетия Калиматов Махмуд-Али Макшарипович, представители министерств и ведомств, представители бизнес-сообщества региона.

Приглашаем Вас  открыть для себя  Республику Ингушетия, приняв  участие в мероприятии.

 

Время проведения мероприятия – с 12.00 до 16.00.

Начало регистрации – 11.00.

(Конгресс центр ТПП РФ, г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, стр. 1).

          

Участие в мероприятии бесплатное, количество участников ограничено.  

 

Зарегистрироваться и ознакомиться с более подробной информацией о предстоящем мероприятии можно на странице: ingushetia-event.tpprf.ru.

 

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь:

от ТПП РФ: Исхакова Елена Михайловна - +7 495 620 03 45; congress@tpprf.ru;   

от Республики Ингушетия: Цечоева Пятимат Джабраиловна - +7 8734 77-25-24 tpprisert@mail.ru.

 

Регистрация СМИ: Литвиненко Ольга Юрьевна - +74956200290, e-mail: lit@tpprf.ru.

 

Департамент регионального развития